Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Помощь в размещении на маркетплейсах

100 руб.
Москва
351 (+264) просмотров

Компания “ООО Экскон” оказывает помощь в размещении на маркетплейсах, в число которых входят Amazon, Etsy, Wildberries, Alibaba, OZON, eBay, Яндекс.Маркет и др. Мы предоставляем услуги, позволяющие увеличить онлайн продажи и продвигать собственные бренды.
Перед началом сотрудничества, менеджеры нашей компании проведут бесплатную консультацию, ответят на организационные вопросы, обсудят с вами особенности работы маркетплейсов и помогут с выбором площадки для размещения ваших товаров.
Немного о наших возможностях:
• Регистрация аккаунта на площадке маркетплейса;
• Оформление поставок;
• Заполнение карточек товара;
• Создание продающих фотографий товара;
• Согласование документов;
• Работа с отзывами/вопросами клиентов;
• Аналитика конкурентоспособности товара;
• Реклама и продвижение на маркетплейсе;
• Услуги “под ключ”.
Помощь в размещении на маркетплейсах предоставляется на договорных условиях.

Как мы влияем на продажи и продвижение бренда на маркетплесе

Мы не ограничиваемся одной задачей поставки вашего товара на склад торговых площадок. Конечно эта функция играет важную роль в развитии бренда, но мы придерживаемся комплексного подхода для более эффективного продвижения торговой марки. Мы разрабатываем дополнительный инструментарий. Наш отдел аналитики исследует динамику продаж каждого продукта в ассортименте. Маркетологи анализируют полученные данные и внедряют специальные инструменты для повышения продаж. Сегодня мы используем более 20-ти таких инструментов с целью повышения объема выручки вашего бренда. По результату вы получаете упакованный и оформленный продукт на площадке, повышаете уровень продаж и уверенно развиваете свой бизнес!

Если вы уже продаете на маркетплейсе, но результаты Вас не устраивают

Поверьте, мы знаем, как работать в данной ситуации и знаем, как не только оказать помощь в размещении на маркетплейсе, но и продвинуть бренд. К нам поступает около 70% таких запросов. Для начала мы выявим причину отсутствия роста, проведем анализ вашей работы или действий компании на аутсорсинге. Мы запросим необходимые документы для анализа результатов. Затем вы получите от нас аналитическое заключение по деятельности на площадке маркетплейса. Однако не всегда достаточно просто проанализировать цифры. Для этого мы можем углубиться в информацию о продукции, изучить ваш контент. В результате предложим вам наиболее эффективные варианты решения проблемы!

Стоимость оказания услуг по маркетплейсу

Стоимость услуг по помощи в размещении на маркетплейсе, а также сопровождению и продвижению бренда, складывается исходя из категории товара. Мы рассчитаем сумму и сформируем индивидуальное коммерческое предложение в зависимости от поставленных задач.

Компания “ООО Экскон” гарантирует увеличение онлайн-продаж в несколько раз, ведь над вашей задачей будут работать опытные профессионалы.
Тел. 89223667778 (Telegram, WhatsApp)

Похожие объявления