Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Студия +1 комната Одесса рядом море, ремонт,мебель, техника

4279426.05 руб.
Одесса
552 (+201) просмотров

Ждет своих счастливых покупателей уютная квартира на берегу Черного Моря! Выполнен ремонт в светлых тонах, положительная аура, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи. Великолепная терраса манит провести время за чашкой горячего кофе с близкими, наблюдая за своим играющимся чадом во дворе, и наслаждаться тишиной, морским воздухом - ведь к морю всего 2 минуты! Каждое утро, Вы сможете позволить себе с удовольствием встречать рассвет у моря, и плавать в утренней, чистой и полной энергии морской воде, заряжая себя позитивом и здоровым духом на весь день!
Квартира в кирпичном доме клубного типа на закрытой охраняемой территории, парко место, паркинг подземный, лифт, артезианская скважина. В квартире теплые полы, студия и выделенная зона отдыха!
Инфраструктура: 70 метров расположен ресторан «REEF», где Вас ждет кальян, живая музыка летняя терраса с потрясающим видом моря. Европейская, Средиземноморская и Японская кухни и развлечения для детей всегда рады Вам! В 5-ти минутах от дома Одесская общеобразовательная школа № 106. 10 минут и Вы в Аркадии, 15 минут и центр города. Транспортная развязка: 185 маршрутное такси, 18 трамвай. В пяти минутах езды на автомобиле- рынок «Киевский», ТЦ «Панорама», кинотеатр «Золотой Дюк» и все необходимое для современного проживания.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 1
  • Вид объекта - Вторичка
  • Этаж - 3
  • Этажей в доме - 6
  • Тип дома - Кирпичный