Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

средство для предотвращения прилипания и смерзания сыпучих грузов «Альтпроф-А»

0.0 руб.
Украина
582 (+208) просмотров

продам средство для предотвращения прилипания и
смерзания сыпучих грузов «Альтпроф-А»

Обработка сыпучих грузив для предотвращения смерзания.
Профилактические средства для предупреждения смерзаемости навалочных грузов.
Средство для предотвращения смерзания

ОБРАБОТКА СЫПУЧИХ ГРУЗОВ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СМЕРЗАНИЯ.

При транспортировке сыпучих грузов в зимнее время возникает проблема смерзания сыпучих грузов (минерального сырья). Это сопряжено с повышенным простоем вагонов при выгрузке, дополнительными трудозатратами по разгрузке и зачистке вагонов.
Реагент серии «АЛЬТПРОФ-А» может быть рекомендован для предотвращения смерзания минерального сырья.
Реагент –это раствор плотностью 1,25-1,32 г/см3, прозрачный или желтоватый, маслянистый на ощупь, без запаха, не горючий, не взрывоопасный, гигроскопичный, не токсичный, владеет антисептическими свойствами. Абсолютная вязкость раствора составляет 0,62 сПз при 50 °С.
Температура замерзания составляет минус 35°С.
Для предотвращения примерзания минеральных материалов к стенкам вагонов рекомендуется производить обработку их перед подачей на загрузку.
Для обработки вагонов необходимо иметь коллектор со спринклерной головкой – он опускается в вагон и включается разбрызгивание реагента. Расход реагента – 0,4-0,5 дм3/м2 внутренней поверхности вагона или думпкара (рекомендуется провести предварительные испытания).
При сильных холодах и при повышенной влажности сырья (более 12%) рекомендовано повторить операцию после загрузки вагона путем разбрызгивания в районе бортов и по поверхности насыпного слоя.
Благодаря комплексному составу повышается плавящая способность реагента что позволяет сэкономить на времени. Повышенная смачиваемая способность приводит к более быстрому и равномерному распределению реагента.
Раствор реагента серии «АЛЬТПРОФ-А» характеризуется низкой коррозийной активностью, которая не превышает активность водопроводной воды.
prom-pg.com.ua

Похожие объявления