Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Пылеподавление, продам средство для борьбы с пылеобразованием

0.0 руб.
Украина
602 (+224) просмотров

Пылеподавление, продам средство для борьбы с пылеобразованием
Производитель химической продукции предлагает средство Альтпроф:
Средство используется при добыче минерального сырья шахтным способом которое сопровождается значительными пылевыделениями. Основные точки пылевыделения- выемочные участки и крепление подземных выработок, поток минерального сырья при щитовой проходке. При проведении подготовительных выработок комбайнами избирательного действия по пластам средней мощности и мощным должно применяться предварительное увлажнение угля в массиве .
Для закрепления поверхности, перевозимой минеральной массы на местах погрузки. Устраняет проблему борьбы с пылением транспортируемой минеральной массы.
Для пылеподавления для обработки грунтовой (пыльной) дороги. Для пылеподавления используется раствор «Альтпроф» который наносится на верхний слой грунтовой дороги методом орошения с помощью поливальных машин. С целью пылеподавления для обработки грунтовой дороги расход раствора в среднем составляет 0,1 кг на 1 кв.м обрабатываемой поверхности.

Пылеподавление на дорогах, пылеподавление на шахтах, пылеподавление на карьерах, пылеподавление сыпучих материалов, пылеподавление при транспортировке, смачивающее средство.

Пылеподавление, пылеподавление на карьерах, пылеподавление орошением, пылеподавление в шахтах, пылеподавление дорог, пылеподавление на ковейерах, пылеподавление на дробилках, пылеподавление на отвалах, подавление пыли

prom-pg.com.ua

Похожие объявления