Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Спецодежда

814.09 руб.
Украина
549 (+204) просмотров

ООО "ПРОМТЕХСНАБ КР" является основным направлением деятельности любого предприятия. Тем более, если оно занимается производством товаров или заготовкой сырья. Не обеспечив соблюдение трудовой дисциплины на предприятии, нельзя рассчитывать на какой-то успех. А во многих случаях нельзя рассчитывать вообще на долгую жизнь такого предприятия. Не зря инспекторы по охране труда пользуются особым уважением и трепетным отношением к себе, наверное, всех бизнесменов.
Мы имеем честь предложить широкий выбор средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви в Украине. Наш магазин, расположенный в Кривом Роге, с радостью доставит любой выбранный вами товар к вашим дверям с помощью транспортных служб.
Ассортимент предлагаемых нами товаров действительно широк: спецодежда, включающая бушлаты, камуфляж, униформа, перчатки и рукавицы, рабочая одежда мужскую и женскую, спецобувь на различных подошвах, в том числе резиновую спецобувь, валенки и многое другое, относящееся к категории предметов специальной одежды. Из средств индивидуальной защиты в нашем магазине можно пробрести респираторы, защитные маски сварщика, противогазы, каски, монтажные пояса, огнетушители порошковые и углекислотные, средства гигиены и прочие другие предметы, замены которым пока не придумано.

Похожие объявления