Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Улиточный крем MEIXI

542.73 руб.
Украина
649 (+223) просмотров

НОВИНКА!!!Улиточный крем MEIXI
1. Очень нежная консистенция. (Тянется), поэтому набрать его на подушечку пальца как обычный крем не получится - нитка сползающего крема будет тянуться за вашим пальцем до тех пор, пока вы ее не стряхнете или уберете о краешек банки, не поднимая руку выше горлышка.
2. Приятный парфюмированный легкий запах, на коже не сохраняется. Быстро впитывается, хорош под макияж (тональный крем ложится на него идеально, не скатывается и не собирается в катышки).
3. Новых высыпаний не вызвал, уменьшил старые. Слегка осветляет кожу. Рубчики от выдавленных угрей уменьшились в размерах.
4. Кожа после нанесения становится бархатной, нежной и, не побоюсь, этого слова, холеной! Цвет лица выравнивается, морщинки сглаживаются.
5. Отлично увлажняет и питает, лицо весь день чувствует себя комфортно, несмотря на перепады температуры и отопление.

Состав крема: экстрат слизи улитки - не менее 75%, глицирризинат калия двойной, аллантоин, бисаболол, экстракт портулака, экстракт репчатого лука, экстракт центеллы азаиатской, олигопептид-1, ацетат токоферола, гиалуронат натрия, масло макадамии, растительный сквалан, масло манго, понцирин, понтенол.

Похожие объявления