Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Изготовление подьемников любой конструкции и параметров

0.0 руб.
Украина
567 (+209) просмотров

Мачтовый строительный-приставной вид грузового подъемника, с помощью которого можно вертикально перемещать поэтажно разно габаритные материалы,полностью исключая их ручное поднятие,перемещение рабочими по лестницам не малого количества этажей!!!
Это значительно ускоряет рабочий процесс и соответственно минимизирует затраты за счет увеличения производительности труда сотрудников.
Практически исключает работу дорогостоящего крана, сокращает время проведения работ и минимизируют риск получения производственных травм и конечно риск порчи имущества(транспортируемого груза)
Описываемый подъёмник изготовленный нашей компанией, позволяет абсолютно надёжно и безопасно поднимать грузы до 3000 кг на высоту 100 метров и более!!!
Грузовой одномачтовый подъемник, крепится обычно с одной стороны консолью или несущей мачтой к существующей капитальной стене здания или к несущим частям обслуживаемого высотного объекта, а вдоль нее движется в верх или в низ грузовая выдвижная платформа.
Установить устройство можно как внутри здания, например, между этажными перекрытиями так и с внешней стороны фасада (наружный приставной подъёмник), ориентируясь на удобство использования и наличие свободного места под грузовой подъемник.

Похожие объявления